Пензенская областная коллегия адвокатов официальный сайт

03.03.2018 Выкл. Автор admin

Коллегии адвокатов

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

  1. Игошин Сергей Валентинович
  2. Кекова Наталья Владимировна
  3. Улитин Олег Игоревич

442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

  1. Корнев Борис Петрович
  2. Беспалова Татьяна Вячеславовна
  3. Ванин Игорь Алексеевич
  4. Глухова Наталия Валентиновна
  5. Григорян Михаил Григорьевич
  6. Егоров Александр Николаевич
  7. Зимина Оксана Викторовна
  8. Зотова Инна Викторовна
  9. Журавлева Анастасия Игоревна
  10. Ильин Сергей Александрович
  11. Каршаева Наталья Васильевна
  12. Майорова Валентина Алексеевна
  13. Малышева Милана Борисовна
  14. Медведев Андрей Александрович
  15. Нестеров Сергей Александрович
  16. Портнов Дмитрий Анатольевич
  17. Пузенцов Константин Владимирович
  18. Суворова Гульнара Вячеславовна
  19. Тонкушин Сергей Владимирович
  20. Трунина Ольга Александровна
  21. Узбеков Фатих Аббясович
  22. Федулов Александр Владимирович
  23. Хальметов Али Измаилович
  24. Чернышев Кирилл Игоревич
  25. Чукуров Алексей Васильевич
  26. Яшин Михаил Михайлович

440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

  1. Гордеев Марат Георгиевич
  2. Гордеев Юрий Георгиевич

440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

  1. Сударикова Елена Олеговна
  2. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
  3. Цыбулин Иван Николаевич

г. Пенза, ул.Гладкова, 3

  1. Матвеева Александра Георгиевна
  2. Алексеев Владимир Николаевич
  3. Алиханян Лусине Альбертовна
  4. Амиров Наиль Шамильевич
  5. Андриянов Александр Александрович
  6. Антропова Инна Валерьевна
  7. Андрюшаев Антон Андреевич
  8. Арапова Марина Николаевна
  9. Арзамасцев Виктор Иванович
  10. Астахова Альбина Вячеславовна
  11. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
  12. Балабин Павел Игоревич
  13. Барабашевская Юлия Александровна
  14. Башкина Лариса Владимировна
  15. Безбородов Николай Васильевич
  16. Белокуров Денис Юрьевич
  17. Беляев Дмитрий Анатольевич
  18. Бикмаева Дина Юсефовна
  19. Билан Руслан Алексеевич
  20. Белан Юлия Олеговна
  21. Блузма Татьяна Васильевна
  22. Бурачков Владимир Мартинович
  23. Буслаева Наталья Валерьевна
  24. Варлашкин Михаил Ильич
  25. Васильев Александр Алексеевич
  26. Вдовиченко Елена Александровна
  27. Водкина Татьяна Петровна
  28. Волкова Любовь Владимировна
  29. Волкова Юлия Юрьевна
  30. Гаграманов Руслан Гаграманович
  31. Демерзов Николай Викторович
  32. Демерзова Ольга Николаевна
  33. Денисов Сергей Викторович
  34. Долгунов Олег Владимирович
  35. Драгунов Сергей Николаевич
  36. Дроздова Елена Павловна
  37. Духленкова Ольга Николаевна
  38. Душин Вячеслав Вячеславович
  39. Дядюнов Денис Сергеевич
  40. Евстратова Лариса Ивановна
  41. Егоров Николай Васильевич
  42. Ефремова Светлана Викторовна
  43. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
  44. Кадышева Екатерина Валерьевна
  45. Калашникова Наталья Владимировна
  46. Калюжный Алексей Александрович
  47. Карпов Данил Ергеевич
  48. Карташов Константин Борисович
  49. Карташова Ирина Николаевна
  50. Карташова Яна Юрьевна
  51. Кислова Вера Олеговна
  52. Кислова Надежда Артуровна
  53. Климкин Николай Степанович
  54. Кондрашова Юлия Юрьевна
  55. Короткова Наталья Константиновна
  56. Кривошеева Елена Григорьевна
  57. Кудаченков Игорь Анатольевич
  58. Кудашова Наталья Николаевна
  59. Кузенков Константин Николаевич
  60. Кузовников Андрей Николаевич
  61. Кузьмина Ирина Викторовна
  62. Куликова Диана Александровна
  63. Курмаев Равиль Зуфярович
  64. Ларин Алексей Викторович
  65. Леонтьев Игорь Иванович
  66. Леонтьев Игорь Игоревич
  67. Липатова Инна Васильевна
  68. Лысова Наталья Александровна
  69. Матвеева Анастасия Владимировна
  70. Мамедова Ольга Владимировна
  71. Маркелова Мария Сергеевна
  72. Меньшова Татьяна Юрьевна
  73. Миронов Иван Алексеевич
  74. Миронова Антонина Алексеевна
  75. Миронова Марина Алексеевна
  76. Миронова Наталья Олеговна
  77. Мишалов Николай Александрович
  78. Модякова Арина Андреевна
  79. Москвина Наталья Юрьевна
  80. Мошников Евгений Витальевич
  81. Муромцева Татьяна Николаевна
  82. Мыльникова Юлия Михайловна
  83. Невежина Елена Анатольевна
  84. Никифорова Нина Александровна
  85. Няхина Ирина Петровна
  86. Обухов Максим Сергеевич
  87. Ончин Олег Владимирович
  88. Осаченко Наталья Михайловна
  89. Осипова Ирина Зиновьевна
  90. Пантелеева Ирина Николаевна
  91. Пахомова Наталья Владимировна
  92. Перминова Елена Ивановна
  93. Петрова Людмила Валентиновна
  94. Петровская Екатерина Анатольевна
  95. Печинская Марина Викторовна
  96. Постнов Виталий Валерьевич
  97. Постнов Роман Витальевич
  98. Прошкина Наталия Геннадьевна
  99. Пурисов Александр Васильевич
  100. Рамзаев Алексей Викторович
  101. Рассказов Николай Викторович
  102. Рахманова Ольга Владимировна
  103. Ровнова Алёна Николаевна
  104. Рябчикова Марина Анатольевна
  105. Савина Галина Владимировна
  106. Салихок Сергей Туреханович
  107. Салитова Ольга Владимировна
  108. Сапегина Анна Васильевна
  109. Сапелкин Дмитрий Викторович
  110. Селезнева Маргарита Юрьевна
  111. Семенов Александр Иванович
  112. Семенова Наталья Борисовна
  113. Силантьева Светлана Анатольевна
  114. Стеклянникова Лариса Анатольевна
  115. Тазин Александр Петрович
  116. Тимаков Александр Иванович
  117. Трушина Елена Викторовна
  118. Турукин Владислав Владимирович
  119. Усанкина Юлия Анатольевна
  120. Храмова Светлана Михайловна
  121. Царев Игорь Владимирович
  122. Черкасов Валерий Петрович
  123. Четверикова Дарья Олеговна
  124. Чуркин Юрий Николаевич
  125. Ширяев Василий Александрович
  126. Шмырков Сергей Владимирович
  127. Шукшина Татьяна Васильевна
  128. Юмин Анатолий Николаевич
  129. Ягодина Людмила Павловна
Читайте так же:  Как оформить деревянную елку

Бессоновка

  1. Калинина Анастасия Викторовна
  2. Архипова Галина Николаевна

Белинск

  1. Карцева Людмила Викторовна
  2. Карамян Тофик Вагифович
  3. Кердяшов Сергей Михайлович

Башмаково

  1. Карпинова Анастасия Михайловна

Городище

  1. Лоскутов Денис Владимирович
  2. Солдатова Нина Герасимовна
  3. Тришкина Наталья Николаевна

Вадинск

  1. Демин Андрей Геннадьевич

Земетчино

  1. Полетаева Галина Анатольевна
  2. Соколов Анатолий Павлович
  3. Спирин Александр Васильевич
  4. Башкирцева Елена Алексеевна

Исса

  1. Среднякова Светлана Викторовна

Каменка

  1. Алимова Оксана Анатольевна
  2. Бузякова Лейла Маэлесовна
  3. Исляев Шамиль Фатихович
  4. Патеева Любовь Александровна

Камешкир

  1. Калашникова Надежда Владимировна

Колышлей

Лопатино

  1. Цветков Евгений Юрьевич
  2. Бачинская Антонина Александровна

Мокшан

  1. Кирюшкин Александр Васильевич
  2. Ольхов Сергей Геннадиевич

Малая Сердоба

  1. Шумейко Александр Валерьевич

Наровчат

  1. Нефедова Татьяна Александровна
  2. Немова Юлия Михайловна

Никольск

  1. Фролова Валентина Михайловна
  2. Шиндин Михаил Фролович

Неверкино

Н.Ломов

  1. Солдатова Татьяна Николаевна
  2. Глебова Анна Александровна

Сердобск

  1. Кисловский Андрей Эдуардович
  2. Ключникова Олеся Сергеевна
  3. Лобанов Дмитрий Андреевич
  4. Макеев Сергей Вячеславович

Сосновоборск

  1. Пысин Станислав Евгеньевич

Тамала

  1. Кувшинкин Сергей Васильевич
  2. Кувшинкин Василий Сергеевич

Шемышейка

  1. Арюткина Ирина Петровна
  2. Вяхирев Алексей Николаевич

440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

  1. Подмурный Николай Васильевич
  2. Агафонова Марина Николаевна
  3. Акопян Мушег Меружанович
  4. Алферова Валерия Алексеевна
  5. Барсегян Карен Леваевич
  6. Бекренёв Илья Васильевич
  7. Битюцкий Евгений Владимирович
  8. Борисов Евгений Александрович
  9. Васильчиков Владимир Владимирович
  10. Волков Иван Михайлович
  11. Горбунов Игорь Игоревич
  12. Довгуль Наталья Федоровна
  13. Должецкая Елена Валерьевна
  14. Землянский Владимир Романович
  15. Ирышков Владимир Борисович
  16. Карасева Татьяна Николаевна
  17. Касьянов Андрей Викторович
  18. Кибец Валерия Евгеньевна
  19. Костин Константин Владимирович
  20. Кузнецов Эдуард Вячеславович
  21. Лебедева Виктория Витальевна
  22. Лямов Евгений Александрович
  23. Макарова Наталия Юрьевна
  24. Макарова Юлия Валерьевна
  25. Мянзелин Рамиль Фяритович
  26. Плешаков Павел Анатольевич
  27. Потемин Алексей Юрьевич
  28. Сидоров Андрей Вячеславович
  29. Сопин Николай Александрович
  30. Филимонов Дмитрий Александрович
  31. Христосов Евгений Иванович
  32. Якупов Равиль Насибуллович

г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

  1. Краснов Иван Витальевич
  2. Викторов Алексей Васильевич
  3. Дудко Георгий Николаевич
  4. Земляков Сергей Викторович
  5. Ильчаков Дмитрий Александрович
  6. Кабанов Игорь Борисович
  7. Кабанова Эвелина Шамильевна
  8. Лапшин Сергей Евгеньевич
  9. Лапшина Надежда Юрьевна
  10. Пронин Максим Александрович
  11. Рябова Марина Сергеевна
  12. Фридлянд Элла Леонидовна
  13. Хованцев Алексей Сергеевич

440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

  1. Айсина Альбина Рафаильевна
  2. Алейник Ольга Борисовна
  3. Алексеев Максим Александрович
  4. Астафьев Владимир Николаевич
  5. Балакина Мария Александровна
  6. Баранова Екатерина Владимировна
  7. Баряев Игорь Харисович
  8. Баряева Ирина Викторовна
  9. Васильева Татьяна Александровна
  10. Викулова Татьяна Викторовна
  11. Власова Наталья Васильевна
  12. Гаранина Елена Викторовна
  13. Губин Александр Васильевич
  14. Демина Надежда Николаевна
  15. Доброхотова Ирина Александровна
  16. Дриго Игорь Борисович
  17. Дружинин Сергей Викторович
  18. Егорычева Юлия Геннадьевна
  19. Желонкина Елена Николаевна
  20. Жестков Роман Владимирович
  21. Задоян Роман Айкович
  22. Измайлов Александр Анатольевич
  23. Измайлов Михаил Александрович
  24. Илюшкина Наталья Юрьевна
  25. Казакова Светлана Александровна
  26. Керимова Эльмира Рафиковна
  27. Киселева Татьяна Эдуардовна
  28. Китанин Дмитрий Евгеньевич
  29. Клюев Вячеслав Геннадьевич
  30. Козлова Наталья Владимировна
  31. Корников Олег Николаевич
  32. Корчуганова Наталья Вячеславовна
  33. Крюков Александр Николаевич
  34. Крючкова Ирина Федоровна
  35. Кузьмичев Николай Александрович
  36. Курганова Елена Владимировна
  37. Курышев Владимир Валентинович
  38. Литвинов Михаил Иванович
  39. Лощилов Артур Викторович
  40. Лощилова Ирина Анатольевна
  41. Лызлова Ирина Владимировна
  42. Майоров Юрий Николаевич
  43. Мамыкин Александр Сергеевич
  44. Манвелян Карен Вагинакович
  45. Маркелова Светлана Александровна
  46. Маслова Юлия Александровна
  47. Мелконян Вардан Арсенович
  48. Мурнин Александр Николаевич
  49. Пальченкова Ирина Владимировна
  50. Панцырев Александр Сергеевич
  51. Попов Вячеслав Сергеевич
  52. Патапова Юлия Александровна
  53. Прошкин Владимир Владимирович
  54. Сабуров Павел Вячеславович
  55. Симакова Лариса Сергеевна
  56. Синюков Александр Андреевич
  57. Соломко Татьяна Актавьевна
  58. Сперанская Алена Александровна
  59. Суздальцева Татьяна Владимировна
  60. Сухов Игорь Николаевич
  61. Серебряков Павел Александрович
  62. Труевцев Михаил Юрьевич
  63. Титова Елена Евгеньевна
  64. Фоменко Станислав Александрович
  65. Цыпин Дмитрий Николаевич
Читайте так же:  Приказ министра обороны 585 от 2019 года

г.Пенза, ул.Суворова, д.192

  1. Гришин Владислав Юрьевич
  2. Аксенов Анатолий Николаевич
  3. Бодрина Ольга Сергеевна
  4. Брайер Геннадий Юрьевич
  5. Гужов Василий Николаевич
  6. Гуляев Анатолий Анатольевич
  7. Гуляева Мария Юрьевна
  8. Дурин Олег Владимирович
  9. Завидов Александр Львович
  10. Казакова Вера Александровна
  11. Кобец Валерий Акимович
  12. Куликов Сергей Викторович
  13. Кутыркин Николай Петрович
  14. Курашов Павел Владимирович
  15. Макухин Георгий Игоревич
  16. Махров Сергей Владиславович
  17. Махрова Наталья Владимировна
  18. Москвичев Алексей Валерьевич
  19. Незнанова Маргарита Юрьевна
  20. Никифоров Андрей Германович
  21. Пчелинцев Николай Юрьевич
  22. Ракова Альфия Рафиковна
  23. Ряхимова Гульшат Мясумовна
  24. Сальников Сергей Викторович
  25. Сашина Юлия Владимировна
  26. Севастьянов Сергей Анатольевич
  27. Силкина Елена Викторовна
  28. Тюняева Светлана Викторовна
  29. Уханов Александр Владимирович
  30. Халимон Оксана Анатольевна
  31. Ховрин Александр Владимирович
  32. Хутренков Александр Викторович
  33. Чернов Максим Владимирович
  34. Карпеев Сергей Александрович
  35. Чешева Галина Викторовна

440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

(8421) 52-44-17, 52-48-35

  1. Нехорошев Владимир Николаевич

г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

  1. Федорова Наталья Александровна
  2. Киселева Элла Алексеевна

Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

  1. Калгин Василий Николаевич
  2. Выхристюк Ольга Валентиновна
  3. Тарасова Валентина Викторовна
  4. Вишникина Яна Анатольевна
  5. Заливнова Ольга Дмитриевна

440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

  1. Алейников Борис Николаевич
  2. Алейникова Анастасия Борисовна
  3. Большаков Игорь Олегович

440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

  1. Байдаров Александр Дмитриевич
  2. Голутвин Игорь Александрович
  3. Голутвина Евгения Игоревна
  4. Думанов Михаил Иванович
  5. Лизунова Светлана Владимировна

Адвокатское бюро «Байдаров, Голутвин и партнеры»

442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

Пензенская областная коллегия адвокатов №3

Спасибо за сообщение.

Пензенская областная коллегия адвокатов №3 занимается: услугами и консультациями юристов, уголовными делами.

Помощь по уголовным делам в «Пензенская областная коллегия адвокатов №3»: услуги адвоката и цены.

Компания Пензенская областная коллегия адвокатов №3 находится в городе Пензе, по адресу: Суворова, 192 — 18 офис, 1 этаж.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (8412) 48-84-58, сейчас в Пензе – 03:04, мы откроемся через 6 часов 6 минут, посетите наш официальный сайт.

Пензенская областная коллегия адвокатов «Советник»

О коллегии

Уважаемые посетители!

В данное время мы обновляем наш сайт, и уже в ближайшее время Пензенская областная коллегия адвокатов «Советник» представит здесь подробную информацию о юридических услугах, оказываемых ее адвокатами в городе Пензе, Пензенской области и за ее пределами.

В то же время, адвокаты нашей коллегии вот уже одиннадцатый год не прекращают активно работать для своих клиентов и готовы представить Ваши интересы в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, провести консультации по правовым вопросам, возникающим в предпринимательской деятельности, а также и другим юридическим проблемам граждан.

По всем вопросам можно обратиться

по телефонам: (8412) 53-77-07, 30-65-51,

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Пензенская областная коллегия адвокатов поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Уважаемые коллеги, друзья, сильная, мужественная основа нашего коллектива! С праздником вас, с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье ваше будет крепким, а любовь близких людей искренней и прочной. Пусть вас радуют успехи и достижения!Творческого вдохновения, стабильности, надежности!

Уважаемые коллеги, Пензенская областная коллегия адвокатов поздравляет поздравляет Вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!

PenzaNews — Новости Пенза

15:16 | 30.11.2016 | Политика

Пенза, 30 ноября 2016. PenzaNews. Члены ЦИК России единогласно поддержали кандидатуру адвоката областной коллегии адвокатов №3 Александра Синюкова в качестве претендента на пост председателя избирательной комиссии Пензенской области.

Читайте так же:  Займ получен в рублях а возврат в долларах

Соответствующее решение принято на заседании Центризбиркома в среду, 30 ноября.

Кандидатуру Александра Синюкова представил член ЦИК РФ Василий Лихачев.

«Хочу сказать, что Александр Андреевич имеет большой опыт работы в избирательной системе Пензенской области. С 2003 года по настоящее время является членом этой комиссии, неоднократно награждался ЦИК России за проделанную работу. Юрист-практик, прекрасно представляет те проблемы, которые стоят перед избирательными процедурами. Думаю, что эта кандидатура получит одобрение и в области, и среди моих коллег», — сказал он.

Сформирован новый состав избиркома Пензенской области

В свою очередь Александр Синюков, который общался с членами ЦИК с помощью видеосвязи, поблагодарил за оказанное доверие.

«В случае моего избрания постараюсь его оправдать. Буду работать в соответствии с законом и здравым смыслом на благо избирателей Пензенской области и укрепления авторитета избирательной системы Российской Федерации», — подчеркнул он.

В настоящее время председателем избирательной комиссии Пензенской области является Николай Тактаров, который занимает этот пост с 1999 года.

В соответствии с законом «Об избирательной комиссии Пензенской области», ее председатель избирается на первом заседании из числа членов, имеющих право решающего голоса.

Председатель облизбиркома избирается по предложению ЦИК России.

При этом если предложенная Центризбиркомом кандидатура будет отклонена, ЦИК обязан предложить новую кандидатуру из числа членов облизбиркома с правом решающего голоса.

Предположительно, первое заседание избирательной комиссии нового состава состоится в середине декабря 2016 года.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

информация актуальна на 25.02.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

  • Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Финансовый анализ

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ПОКА № 3 за 2013–2017 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители ПОКА № 3

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

ПОКА № 3 – краткая справка

ПОКА № 3 зарегистрирована 19 декабря 2002 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕНЗЫ. Руководитель организации: председатель президиума Губин Александр Васильевич. Юридический адрес ПОКА № 3 — 440008, Пензенская область, город Пенза, улица Суворова, 192, 18. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ № 3 присвоены ИНН 5836113359, ОГРН 1025800010323, ОКПО 50554146.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ПОКА № 3 отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.