Нотариус ул им крупской

02.10.2018 Выкл. Автор admin

Содержание:

Нотариус ул им крупской

Ивановская областная нотариальная палата

Бабашова Ольга Михайловна
Телефон: (4932)41-77-17
Адрес: 153002, г.Иваново, ул.Жиделева, 27-а

Бадай Светлана Геннадьевна
Телефон: (49347)2-20-96
Адрес: 155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23

Балуева Нина Владимировна
Телефон: (4932)55-47-04
Адрес: 153511, г. Кохма, Ивановский пер., 2

Бобровская Александра Геннадьевна
Телефон: (49334)22806
Адрес: Ивановская область, поселок Палех, улица 1-я Западная, дом 7

Богданова Светлана Германовна
Телефон: (4932)939-939
Адрес: 153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а, 2 эт., оф. 38

Борунова Элла Олеговна
Телефон: (49331)4-01-35
Адрес: 155400,Ивановская обл.,г.Кинешма,ул.Ленина,4

Бугров Юрий Владимирович
Телефон: (49331)5-34-32, 5-50-04
Адрес: 155400, Ивановская обл.,г.Кинешма, ул. Рылеевская,д.12/2

Бурлакова Елена Николаевна
Телефон: (4932)592266
Адрес: 153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8

Бусыгина Ольга Германовна
Телефон: (49341)3-83-12
Адрес: 155500,г.Фурманов, ул.Революционная,д.20 а

Вотякова Александра Владимировна
Телефон: (4932)37-21-56
Адрес: 153002,г.Иваново,ул.Громобоя,16/50

Дейкало Ирина Александровна
Телефон: (49333)2-14-77
Адрес: 155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57, помещение 1001

Добриянец Нелли Борисовна
Телефон: (49351)3-16-65
Адрес: 155600,г.Шуя,ул.Свердлова,д.24,кв.7

Ермакова Валентина Борисовна
Телефон: (4932)57-69-68
Адрес: 153008, г.Иваново, ул. Лежневская, д.55 ТРК «Тополь»

Захарова Нателла Сергеевна
Телефон: (4932)30-32-19
Адрес: 153000,г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 47 «А»

Ибрагимова Нина Андреевна
Телефон: (49357)2-28-46
Адрес: 155120,пос.Лежнево, ул. Октябрьская,д.9

Исмайлова Юлия Юрьевна
Телефон: (4932)55-06-12
Адрес: г.Кохма, ул.Ивановская, д.42

Кайгородова Елена Владимировна
Телефон: (4932)30-41-55
Адрес: 153000,г,Иваново, ул.Красногвардейская,5

Капоченя Анна Юрьевна
Телефон: (4932)29-34-16
Адрес: 153035, Ивановская область, город Иваново, улица Лежневская, дом 155

Карачебан Марина Юрьевна
Телефон: (49341)2-04-57
Адрес: 155500,г.Фурманов,ул.Советская,18

Карлявин Олег Александрович
Телефон: (4932)26-45-75
Адрес: 153025, г. Иваново, пр. Ленина, 57 А, ТЦ «Никольский», 4 этаж, офис 47

Каштанова Светлана Александровна
Телефон: (49352)2-12-94
Адрес: 155150, г.Комсомольск, ул.Пионерская,д.12,к.16

Кирикова Наталья Юрьевна
Телефон: (4932)58-18-77
Адрес: 153037, г. Иваново, ул. Октябрьская, д.18

Кокурин Алексей Владимирович
Телефон: (49331)5-32-17
Адрес: 155400,г.Кинешма, ул. им. Островского, д.7

Комкова Ольга Александровна
Телефон: (4932)41-49-72
Адрес: 153000,г.Иваново, ул.Театральная, 15

Коноплева Ирина Анатольевна
Телефон: (49345)2-27-82
Адрес: 155460, г.Пучеж, ул.Ленина, д.43

Королев Илья Олегович
Телефон: (49336)2-53-20 8(930)355-70-10
Адрес: 155240, Ивановская область, город Родники, ул. Советская, д.19

Краев Алексей Павлович
Телефон: (49355)2-11-05
Адрес: 155000, г. Гаврилов Посад, ул. Розы Люксембург, д. 7

Крупина Светлана Николаевна
Телефон: (49354)3-01-40
Адрес: 155334, г. Вичуга, ул Ленинградская, д. 19

Курбатова Ирина Валентиновна
Телефон: (49351)4-11-12
Адрес: 155600,г.Шуя,пер. Красноармейский, д.7

Львов Дмитрий Сергеевич
Телефон: (4932)30-71-67
Адрес: 153000, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 36

Мазалова Елена Владимировна
Телефон: (49343)2-17-35
Адрес: 155050,г.Тейково,ул.Октябрьская, д.24,к.79

Масленникова Татьяна Львовна
Телефон: (4932)41-71-58
Адрес: 153001,г.Иваново,ул.Палехская, д.14

Меркушева Светлана Анатольевна
Телефон: (4932)37-00-67
Адрес: 153002,г.Иваново,ул.Калинина, д.48

Муравьёва Елена Константиновна
Телефон: (49331)9-74-97
Адрес: 155830,г.Наволоки,ул.Энгельса,д.43

Невская Юлия Борисовна
Телефон: (4932)90-00-50
Адрес: 153000, г.Иваново, Шереметевский проспект, 47 «А»

Никитина Лариса Геннадьевна
Телефон: (4932)55-04-30
Адрес: 153511,г.Кохма,ул.Ивановская,д.42

Петров Михаил Владимирович
Телефон: (49354)2-13-14
Адрес: 155300,г.Вичуга, ул. Маевка, д.12

Петухов Илья Сергеевич
Телефон: 49351) 4-11-76, +79631505500
Адрес: 155900, Ивановская обл., г. Шуя, пл. Комсомольская, д. 12

Полётова Елена Станиславовна
Телефон: (4932)32-67-14
Адрес: 153002 г.Иваново, пр.Ленина, 62

Попова Ирина Георгиевна
Телефон: (4932)32-76-93
Адрес: 153000,г.Иваново, ул.Варенцовой,д.17/1

Прохорова Марианна Семеновна
Телефон: (4932)58-39-09
Адрес: 153000, г. Иваново, ул 10 Августа, д. 16, оф. 18-19

Пушкарев Алексей Владимирович
Телефон: (49353)21948
Адрес: Ивановская обл., пос. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д. 2

Репкина Татьяна Евгеньевна
Телефон: (49336)2-27-45
Адрес: 155240,г.Родники,ул.Советская, д.10-А

Рождественская Анна Юрьевна
Телефон: (4932)26-47-07, 26-47-17
Адрес: 153003,г.Иваново, ул. Кузнецова, д.12

Романов Герман Викторович
Телефон: (49343)2-26-69
Адрес: Ивановская область, город Тейково, улица Октябрьская, дом 28, квартира 2

Сидорова Светлана Валерьевна
Телефон: (49337)2-11-71
Адрес: 155450,г.Юрьевец,ул. Советская, д.93

Соколова Ирина Георгиевна
Телефон: 8-905-156-41-21
Адрес: 155510, г. Приволжск, ул. Большая Московская, д. 3

Тарасов Олег Игоревич
Телефон: (49357)2-11-62
Адрес: 155120, Ивановская область, поселок Лежнево, площадь Советская, дом 13 А

Телешева Наталья Ивановна
Телефон: (4932)32-53-25
Адрес: 153002,г.Иваново,ул.Громобоя,д.16/50

Тихомирова Татьяна Юрьевна
Телефон: (49354)2-12-43
Адрес: 155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23

Трепова Елена Валерьевна
Телефон: (49346)2-03-74
Адрес: 155650,Ивановская обл., п.Пестяки,ул.К.Маркса,д.6

Чернова Наталья Евгеньевна
Телефон: (49356)9-12-35
Адрес: 155710,п.Савино,ул.Октябрьская,д.2-а

Четверикова Надежда Сергеевна
Телефон: (4932)32-76-93
Адрес: 153000,г.Иваново, ул.Варенцовой,д.17/1

Шаброва Елена Григорьевна
Телефон: (49351)4-10-73
Адрес: 155600,г.Шуя,пер. Красноармейский, д.6

Шеин Кирилл Михайлович
Телефон: (49331)5-40-01
Адрес: 155400,г.Кинешма, ул. им. Крупской, д. 5

Шилова Ирина Владимировна
Телефон: +79066197774
Адрес: 155270, Ивановская обл., Лухский район, пос. Лух, ул. 1 Первомайская, д. 1А

Нотариус ул им крупской

Наш адрес:
350910, г. Краснодар, ул. Крупской, дом 1/2, офис 3

РЕЖИМ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ

Пн.-Пят. с 9:00 до 17:00

Время для вызовов на дом: 13:00, 17:00

Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Суббота, Воскресеньевыходные дни

Нотариальная палата: Краснодарская краевая
Приказ о назначении нотариуса на должность: 754 от 10.10.01
Лицензия на право нотариальной деятельности: 325 от 03.05.01
Статус нотариуса: Действует

Нотариусы Кинешма

+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Борунова Элла Олеговна

Телефон: +7(49331)40135
Адрес: 155400,Ивановская обл.,г.Кинешма,ул.Ленина,4
Часы работы:

Нотариус Бугров Юрий Владимирович

Телефон: +7(49331)53432
Адрес: 155400, Ивановская обл.,г.Кинешма, ул. Рылеевская,д.12/2
Часы работы:

Нотариус Кокурин Алексей Владимирович

Телефон: +7(49331)53217
Адрес: 155400,г.Кинешма, ул. им. Островского, д.7
Часы работы:

Нотариус Мироненко Елена Ивановна

Телефон: +7 (49331) 5-62-37
Адрес: 155400, г. Кинешма, ул. Ленина, 10
Часы работы:

Нотариус Мироненко Елена Ивановна

Телефон: (49331) 5-62-37
Адрес: 155400, г.Кинешма, ул.Ленина, 10
Часы работы:

Нотариус Шеин Кирилл Михайлович

Телефон: +7(49331)54001
Адрес: 155400,г.Кинешма, ул. им. Крупской, д. 5
Часы работы:

Нотариус Шеин Кирилл Михайлович

Телефон: +7 (49331) 5-40-01
Адрес: 155400, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 6
Часы работы:

Нотариус Шеина Татьяна Михайловна

Телефон: +7(49331)54001
Адрес: 155400,г.Кинешма,ул.Ленина, д.6
Часы работы:

Читайте так же:  Договор о погрузке

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Нотариус ул им крупской

Ближайшие нотариусы к адресу Москва, Крупской, улица, 10

Для адреса Москва, улица Крупской, 10, нашей системой найдено 16 нотариусов в радиусе 3 километров.
Ниже на странице приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечен адрес улица Крупской, 10 и все нотариусы в радиусе трёх километров, которые были найдены системой поиска.

Три ближайших нотариуса от адреса улица Крупской, 10 находятся по адресам: Ленинский просп., д. 86, Ленинский просп., д. 86, Ломоносовский просп., д.23.
Список — под картой.

Ближайшие нотариусы к адресу Москва, Крупской, улица, 6А

Для адреса Москва, улица Крупской, 6А, нашей системой найдено 14 нотариусов в радиусе 3 километров.
Ниже на странице приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечен адрес улица Крупской, 6А и все нотариусы в радиусе трёх километров, которые были найдены системой поиска.

Три ближайших нотариуса от адреса улица Крупской, 6А находятся по адресам: Ленинский просп., д. 85, Ломоносовский просп., д.23, Ленинский просп., д. 86.
Список — под картой.

Нотариусы Кинешма

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

+7 (499) 653-60-72 доб. 860 – Москва и МО

Нотариус Борунова Элла Олеговна

Телефон: +7(49331)40135
Адрес: 155400,Ивановская обл.,г.Кинешма,ул.Ленина,4
Часы работы:

Нотариус Бугров Юрий Владимирович

Телефон: +7(49331)53432
Адрес: 155400, Ивановская обл.,г.Кинешма, ул. Рылеевская,д.12/2
Часы работы:

Нотариус Кокурин Алексей Владимирович

Телефон: +7(49331)53217
Адрес: 155400,г.Кинешма, ул. им. Островского, д.7
Часы работы:

Нотариус Мироненко Елена Ивановна

Телефон: +7 (49331) 5-62-37
Адрес: 155400, г. Кинешма, ул. Ленина, 10
Часы работы:

Нотариус Мироненко Елена Ивановна

Телефон: (49331) 5-62-37
Адрес: 155400, г.Кинешма, ул.Ленина, 10
Часы работы:

Нотариус Шеин Кирилл Михайлович

Телефон: +7(49331)54001
Адрес: 155400,г.Кинешма, ул. им. Крупской, д. 5
Часы работы:

Нотариус Шеин Кирилл Михайлович

Телефон: +7 (49331) 5-40-01
Адрес: 155400, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 6
Часы работы:

Нотариус Шеина Татьяна Михайловна

Телефон: +7(49331)54001
Адрес: 155400,г.Кинешма,ул.Ленина, д.6
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Оформление наследства

С 01 января 2015 года Федеральным законом от 29 декабря 2014 года № 457-ФЗ отменена ст. 36 Основ законодательства РФ о нотариате. В связи с изменениями в законодательстве, меняется порядок ведения наследственных дел нотариусами в пределах одного нотариального округа при оформлении наследственных прав к имуществу граждан, умерших после 01 января 2015 года (01 января 2015 года — включительно). Для оформления наследственных прав наследники вправе обратиться к любому нотариусу нотариального округа, на территории которого проживал наследодатель. Любой нотариус определенного нотариального округа вправе открыть и вести наследственное дело к имуществу умершего после 01 января 2015 года (01 января 2015 года — включительно) гражданина, проживавшего на территории данного нотариального округа.

Ведение наследственных дел и оформление наследственных прав на имущество граждан, умерших после 01 января 2015 года (01 января 2015 года — включительно), проживавших в г. Мурманске Жилой район Росляково (ранее — пгт Росляково), ЗАТО г. Островной, возложено на нотариусов города Мурманска.

При обращении граждан в нотариальную контору нотариус проверяет наличие записи об открытии наследства через ЕИС «еНот». При наличии информации о заведении наследственного дела другим нотариусом, нотариус направляет граждан к нотариусу, в чьем производстве находится наследственное дело. В случае отсутствия в ЕИС «еНот» соответствующей записи нотариус принимает дело к производству и в день принятия заявления вносит информацию об открытии наследственного дела в ЕИС «еНот».

Оформление наследственных прав при возобновлении оконченных наследственных дел к имуществу граждан, умерших до 01 января 2015 года, проживавших в пгт Росляково, ЗАТО г. Островной, возложено на нотариуса нотариального округа г. Мурманск Болоченкову М.Ф.

Порядок ведения наследственных дел, в отношении умерших до 01 января 2015 года, а также порядок хранения (оставления) ранее открытых наследственных дел у нотариусов, в производстве которых они находились, остается прежним, сохраняя принцип распределения полномочий по территориальности или по алфавиту:

г. Мурманск – Октябрьский округ

  • улица Радищева
  • улица Павлова
  • улица Кильдинская
  • проезд имени капитана Тарана
  • улица имени генерала В.А. Фролова
  • улица имени Ф.Э. Дзержинского
  • улица Коммуны
  • Театральный бульвар
  • улица капитана Егорова
  • улица имени Самойловой
  • переулок Пионерский
  • Организация «Севрыбпоиск» (Севрыбпромразведка)
  • улица Коминтерна (часть, относящаяся к Октябрьскому округу — нечетная сторона) №№ домов 9/1,11/2,15
  • улица Воровского
  • улица Комсомольская
  • улица Павлика Морозова
  • улица Пушкинская
  • улица Профсоюзов
  • улица Ленинградская
  • н.п. Росляково (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае возобновления наследственных дел)
  • ЗАТО г. Островной (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае возобновления наследственных дел)
  • улица имени Гоголя
  • улица капитана Маклакова
  • улица Папанина И.Д.
  • улица Полярные Зори
  • улица имени Полухина
  • улица Сполохи
  • улица Фурманова
  • улица Рогозерская
  • проезд Связи
  • улица имени Серафимовича
  • проезд Северный
  • улица Старостина
  • проспект имени Ленина
  • улица Новое Плато
  • улица Трудовых Резервов
  • улица Мира
  • улица Скальная
  • улица Чехова
  • улица Приозерная
  • улица Гвардейская
  • пр. Кольский: №№ домов 2, 6, 8
  • улица имени капитана П.А. Пономарева
  • Организация «ББГЛ» (Карелрыбфлот)
  • Организация «Мурманрыбвод»
  • улица имени академика Книповича Н.М.
  • переулок имени В.А. Русанова
  • улица им. Полярной Дивизии
  • улица имени Генерала А.А. Журбы
  • улица Челюскинцев
  • улица им. профессора М.П. Сомова
  • проспект Кирова
  • Организация «Мурманрыбпром»
  • улица Володарского (часть, относящаяся к Октябрьскому округу) №№ домов: 3,4,7,10,12,13,14,14а
  • улица Карла Либкнехта (часть, относящаяся к Октябрьскому округу) №№ домов 8,9,10,11,11а,12,14,15,15а,17,18,19/15,22
  • улица Октябрьская (часть, относящаяся к Октябрьскому округу) №№ домов 1,3,8,9,10,12,14,16,17,18/13,24/17
  • улица Полярной Правды
  • проезд Рыбный
  • улица Софьи Перовской
  • проезд Флотский
  • организация “Севрыбхолодфлот”
  • организация Траловый флот
  • Верхне — Ростинское шоссе
  • переулок Дальний
  • улица Капитана Буркова
  • улица Карла Маркса
  • улица Куйбышева
  • улица Пархоменко
  • улица Планерная
  • проезд Рылеева
  • улица Георгия Седова
  • улица Чапаева
  • улица Шолохова
Читайте так же:  Приказ об обращениях граждан минздрава

г. Мурманск — Первомайский округ

  • улица Максима Горького
  • переулок Дорожный
  • улица Заводская
  • улица Колхозная
  • улица Лесная (Абрам-Мыс)
  • проезд Лыжный
  • проезд Молодежный
  • переулок Охотничий (Абрам-Мыс)
  • улица Подгорная
  • улица Пригородная
  • улица Судоремонтная (Абрам-Мыс)
  • улица Траловая
  • улица Фестивальная
  • переулок Хибинский
  • улица Шмидта
  • улица Большая Ручьевая
  • улица Малая Ручьевая
  • Нижне-Ростинское шоссе
  • улица Оленегорская
  • улица Пищевиков
  • улица Угольная база
  • улица Баумана, №№ домов 1-36
  • улица Владимирская
  • улица Декабристов
  • улица имени Достоевского Ф.М.
  • улица Заречная
  • улица Каменная
  • проспект Кольский, №№ домов 1 – 101 (за исключением домов №№ 2,6,8)
  • проезд Кольцевой (Дровяное)
  • улица Ломоносова
  • улица Олега Кошевого
  • улица Песочная
  • улица Печенгская
  • улица Прибрежная (Дровяное)
  • улица Полевая
  • переулок Ручьевой (Дровяное)
  • улица Ю. Смирнова (Дровяное)
  • улица Советская
  • улица Стахановская
  • улица Старое Нагорное
  • улица Халтурина
  • улица имени Беринга
  • проезд Ледокольный
  • улица Огни Мурманска
  • переулок Якорный
  • улица имени М. Бабикова
  • улица Бондарная
  • улица Героев Рыбачьего
  • улица им. капитана капитана Копытова С.Д.
  • проспект Кольский: №№ домов 102-130, 136/1-5, 150-220 (четная сторона)
  • улица Крупской
  • улица Первомайская
  • улица Спартака
  • улица Шабалина
  • улица Шевченко
  • проезд Автопарковый
  • улица Баумана, №№ домов: 37-65
  • проспект Кольский, №№ 131, 133, 137-149 (все дома), 151-173 (нечетная сторона), 222, 224, 226, 228, 230
  • улица Фадеев Ручей
  • улица имени генерала Щербакова Владимира Ивановича
  • улица Южная
  • улица Бочкова
  • улица имени Генералова
  • улица Горнизонная (Дровяное)
  • улица Зеленая
  • улица Зои Космодемьянской
  • улица Капитана Орликовой В.Я.
  • улица Кооперативная
  • улица Котовского
  • улица Марата
  • улица Морская
  • улица Новосельская
  • переулок Овражный
  • улица Полярный Круг
  • улица Спортивная
  • улица Три Ручья
  • улица Фрунзе

г. Мурманск — Ленинский округ

  • улица адмирала флота Лобова
  • улица имени А. Невского
  • переулок Арктический
  • улица имени Аскольдовцев
  • улица Береговая
  • переулок Брянский
  • переулок Верхний
  • переулок Водопроводный
  • проспект Героев Североморцев, №№ домов 56, 58, 62-83/1
  • улица Гончарова
  • улица им. Семена Дежнева
  • улица Домостроительная
  • проезд им. Жуковского
  • улица имени Ивченко
  • улица Инженерная
  • переулок Казарменный
  • улица Кирпичная
  • улица Лодыгина И.Г.
  • улица Матросская
  • улица Маяковского
  • улица Металлистов
  • улица Мурманская
  • улица Набережная
  • улица Нахимова
  • улица Нижняя Роста
  • улица им. Вице-адмирала Николаева
  • ФГУП «АТОМФЛОТ»
  • улица Боровая
  • улица Бредова
  • улица имени Героя Советского Союза Позднякова
  • улица Полины Осипенко
  • улица Промышленная
  • переулок им. Разина
  • проезд Речной
  • улица Ростинская
  • улица Садовая
  • улица Сафонова
  • улица Саши Ковалева
  • улица Свердлова
  • улица имени Героя Советского Союза Сивко И.М.
  • улица имени Героя Советского Союза Торцева
  • улица Транспортная
  • переулок им. Репина
  • улица Репина
  • улица Урицкого
  • улица Успенского
  • улица Ушакова
  • улица им. А.С. Хлобыстова
  • улица имени Федора Степановича Чумбарова-Лучинского
  • улица Володарского (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов 1, 2а, 2б, 2/12
  • улица Коминтерна (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов 16,17,18,20,22,24
  • Организация «Мурманское морское пароходство»
  • улица Октябрьская (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов 21, 20/18, 22, 23, 24/26, 25, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32/2, 34/7, 36, 40, 42
  • улица Привокзальная
  • улица имени Ивана Ивановича Александрова
  • улица Гагарина
  • улица имени Гаджиева
  • проспект Героев Североморцев, №№ домов: 2/23-55, 57, 59, 61/21
  • улица имени М.И. Калинина
  • улица Шестой Комсомольской батареи
  • улица им. В.П. Миронова
  • улица имени Ивана Александровича Халатина
  • улица Загородная
  • улица Карла Либкнехта (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов: 21/22, 23, 25, 26/24 (нежилое) 27, 28 (нежилое), 30а,31, 32/2, 33, 34а, 34/7,40,42,44,46/4, 54
  • проезд им. Героя Советского Союза Капустина
  • проезд Портовый
  • улица Приморская
  • улица имени Подстаницкого
  • улица Почтовая
  • переулок Терский
  • улица Туристов

Мурманская область

У нотариусов, отмеченных звездочкой (*), ведение наследственных дел до 31 декабря 2014 года включительно осуществляется по принципу разделения по буквам алфавита фамилии умерших.

  • А, Д, Ж, Н, Р, С, У, Ц, Ч, Я.
  • Б, Е, Ё, З, И, Й, М, О, Т, Ф, Х, Ю.
  • В, Г, К, Л, П, Ш, Щ, Э.
  • улица Бредова
  • улица Гайдара
  • площадь Геологов
  • улица Зиновьева
  • улица Космонавтов
  • улица Фестивальная
  • улица Лесная 9 (от «А» до «Л»)
  • улица Механизаторов
  • улица Некрасова
  • улица Нечаева
  • улица Октябрьская
  • улица Первомайская
  • улица Пригородная
  • улица Промышленная
  • улица Сосновая (от «А» до «Л»)
  • улица Трудовая
  • н.п. Тик-Губа
  • улица Воинов Интернационалистов
  • улица Гладышева
  • улица Дзержинского
  • улица Жемчужная
  • улица Козлова
  • улица Комсомольская
  • улица Кирова
  • улица Ленина
  • площадь Ленина
  • улица Молодежная
  • переулок Московский
  • улица Московская
  • улица Путейская
  • проспект Сидоренко
  • улица Восточная
  • шоссе Водопроводный
  • улица Геофизическая
  • площадь Железнодорожный поселок
  • улица Мира
  • улица Победы
  • улица Пушкина
  • улица Строителей
  • улица Северная
  • улица Советская
  • улица Ферсмана
  • улица Лесная 9 (от «М» до «Я»)
  • улица Сосновая (от «М» до «Я»)
  • улица Чехова
  • улица Энергетическая
  • ж.-д. ст. Хибины
  • поселок Высокий
  • улица Ветеранов
  • улица Бардина
  • улица Горняков
  • улица Горького
  • улица Кирова
  • улица Комсомола
  • улица Красноармейская
  • улица Ловозерская
  • улица Мира
  • улица Новая
  • улица Парковая
  • улица Советская
  • улица Травяная
  • улица Торфяная
  • улица Фабричная
  • улица Ферсмана
  • с. Имандра
  • ж.д.ст. Лапландия
  • город Оленегорск: Ленинградский проспект
  • проезд Больничный
  • улица Восточная
  • улица Высокая
  • улица Западная
  • бульвар Молодежный
  • улица Мурманская
  • улица капитана Иванова
  • улица Космонавтов
  • улица Лесная
  • улица Нагорная
  • улица Первомайская
  • улица Полярная
  • улица Просвещения
  • улица Строительная
  • улица Энергетиков
  • улица Пионерская
  • переулок Частный
  • улица Южная
  • Оленегорск-1 (военные точки)
  • Оленегорск-2 (военные точки)
  • пгт Зверосовхоз
  • пгт Мурмаши
  • пгт Молочный
  • пгт Кильдинстрой
  • нп Пушной
  • пгт Туманный
  • ж.-д.ст. Выходной
  • нп Шонгуй
  • нп голубые Ручьи
  • нп Зверосовхоз
  • ж.-д. ст. Магнетиты
  • с. Пулозеро
  • нп Песчаный
  • нп Мокрая Кица
  • ж.-д. ст. Тайбола
  • ж.-д. ст. Кица
  • ж.-д. ст. Лопарская
  • город Кола
  • пгт Верхнетуломский
  • ЗАТО п. Видяево
  • нп Килпьявр
  • нп Междуречье
  • с. Тулома
  • с. Ура-Губа
  • с.Териберка
  • нп Светлый
  • с. Минькино
  • нп Мишуково
  • ж.-д. ст. Нял
  • ж.-д. ст. Пяйве
  • нп Дальние Зеленцы
  • нп Кильдин
  • нп Западный Кильдин
  • нп Восточный Кильдин
  • нп маяк Тювагубский
  • нп Остров Большой Олений
  • г. Полярный (нп Ретинское, село Белокаменка)
  • г. Гаджиево (нп Кувшинская Салма)
  • г. Ковдор
  • нп Ёнский
  • нп Риколатва
  • нп Куропта
  • нп Лейпи
  • с. Ёна
  • г. Полярные Зори
  • нп Африканда
  • нп Зашеек
  • нп Пиренга
  • г. Снежногорск (нп Оленья Губа, нп Сайда Губа)
  • улица Полярная
  • улица Инженерная
  • улица вице адмирала Падорина
  • улица адмирала Чабаненко
  • улица адмирала Сизова
  • улица Комсомольская
  • улица генерала Фулика
  • улица Флотских Строителей
  • улица Колышкина
  • улица Пионерская
  • улица Пикуля
  • улица Советская
  • улица Северная
  • улица Гвардейская
  • улица Авиаторов
  • нп Щук-Озеро
  • нп Североморск-3
  • нп Сафоново
  • нп Сафоново-1
  • г. Североморск:
  • улица Кортик
  • улица Верхнее Варламово
  • улица Гаврилова
  • улица Матросская
  • улица Речная
  • улица Станционная
  • улица Старая Ваенга
  • улица Школьная
  • н.п. Росляково (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае, если наследственное дело не заводилось)​
  • ​ЗАТО г. Островной (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае, если наследственное дело не заводилось)
  • ​улица Кирова
  • улица Корабельная
  • улица Восточная
  • улица Сгибнева
  • улица Сивко
  • улица Морская
  • улица Сафонова
  • улица Ломоносова
  • улица адмирала Головко
  • улица Душенова
  • улица Саши Ковалева
  • улица Гаджиева
  • улица Северная Застава
  • пгт Ревда
  • с. Ловозеро
  • с. Краснощелье
  • с. Каневка
  • с. Сосновка
  • г. Полярный (нп Ретинское, село Белокаменка)
  • улица Железнодорожная
  • улица Юбилейная
  • улица Ленина
  • улица Ново-Подгорная
  • улица Октябрьская
  • улица Подгорная
  • улица имени М.А. Родионова
  • улица Терешковой
  • переулок Короткий
  • переулок Ясный
  • переулок Советский
  • улица М. Бабикова
  • улица Карла Маркса
  • улица Кирова
  • улица Космонавтов
  • улица Комсомольская
  • улица Мира
  • улица Молодежная
  • улица Крупской
  • улица имени Бориса Сафонова
  • улица Строительная
  • улица им. А.В. Шмакова
  • улица имени П.В. Стрельцова
  • улица Ленинградская (общежитие)
  • нп Борисоглебский
  • нп Вайда — Губа
  • нп Зубовка
  • пгт Никель
  • нп Спутник
  • пгт Печенга
  • нп Приречный
  • нп Путевая Усадьба
  • нп Раякоски
  • нп Сальмиярви
  • ж.-д. ст. Печенга (17-19 км)
  • нп Лиинахамари
  • нп Луостари
  • 9 км железной дороги Луостари-Никель
  • ж.-д. ст. Луостари
  • нп Корзуново
  • ж.-д. ст. Титовка
  • нп Цыпнаволок
  • нп Янискоски
Читайте так же:  Приказ на выпускной

Нотариус Осипенко Елена Владимировна
(п. Умба, ул. Советская, д.5, тел.(81559) 5-00-55)

  • пгт Умба
  • нп Восточное Мунозеро
  • нп Индель
  • нп Маяк Никодимский
  • с. Варзуга
  • с. Кузомень
  • с. Кашкаранцы
  • с. Оленица
  • с. Пялица
  • с. Тетрино
  • с. Чаваньга
  • с. Чапома

Ближайшие нотариусы к адресу Москва, Крупской, улица, 10

Для адреса Москва, улица Крупской, 10, нашей системой найдено 16 нотариусов в радиусе 3 километров.
Ниже на странице приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечен адрес улица Крупской, 10 и все нотариусы в радиусе трёх километров, которые были найдены системой поиска.

Три ближайших нотариуса от адреса улица Крупской, 10 находятся по адресам: Ленинский просп., д. 86, Ленинский просп., д. 86, Ломоносовский просп., д.23.
Список — под картой.

Нотариус ул им крупской

График приема граждан: Пн: 8.30-17.00 Вт: 8.30-17.00 Ср: 8.30-17.00 Чт: 8.30-17.00 Пт: 8.30-13.00 Сб: Выходной Вс: Выходной Перерыв: 13.00-14.00

Территории по оформлению наследственных прав граждан, закрепленные за нотариусом до введения с 1 января 2015 года в Саратове и Саратовской области системы ведения нотариусами наследственных дел по принципу «Наследство без границ» :

Муниципальное образование город Ершов:

  • ул. Антонова
  • ул. Восточная
  • ул. Ворошилова
  • ул. Вольская
  • ул. Гоголя
  • ул. Гайдука,
  • ул.Западная,
  • ул. Загородная,
  • ул. Интернациональная,
  • ул. КПСС 25 п/съезда,
  • ул. Космонавтов,
  • ул. К. Маркса,
  • ул. Крупской,
  • ул. Кутузова,
  • ул. Комсомольская,
  • ул. Краснопартизанекая,
  • ул. Камышинская,
  • ул. Котовского,
  • ул. Ланге,
  • ул. Л. Толстого,
  • ул. Ленинградская,
  • ул. Локомотивная,
  • ул. Ленина,
  • ул. Ломоносова,
  • ул. Лесхозная,
  • ул. Мелиоративная,
  • ул. Московская,
  • ул. Мичурина,
  • ул. Механическая,
  • ул. Маяковского,
  • ул. им. Некрасова,
  • ул. Новая,
  • ул. Октябрьская,
  • ул. Островского
  • ул. Пионерская,
  • ул. Прирельсовая,
  • ул. Промышленная,
  • ул. Паровозная,
  • ул. Победы,
  • ул. Пролетарская,
  • ул. Первомайская,
  • ул. Пушкина,
  • ул. Почтовая,
  • ул. Пугачевская,
  • ул. Рабочая,
  • ул. Ремонтная,
  • ул. Строительная,
  • ул. Суворова,
  • ул. Ст. Разина,
  • ул. Северная,
  • ул. Сенная,
  • ул. Садовая,
  • ул. Стадионная,
  • ул. Семафорная,
  • ул. Техническая,
  • ул. Транспортная,
  • ул. Урожайная,
  • ул. Фурманова,
  • ул. Ф. Энгельса,
  • ул. Фрунзе,
  • ул. Элеваторная,
  • ул. Южная,
  • ул. Юбилейная;

проезды: Северный; Элеваторный; Суворова

переулки: Астраханский, Северный, Строительный, Урицкого, Калинина, Комсомольский, Ярмарочный;

пос. Тулайково: ул. Тихая, ул. Новая, ул. Южная, ул. Северная, ул. Центральная, ул. Строительная, ул. Кооперативная, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. Зеленая;

поселок Плодопитомник: ул. Фруктовая; поселок. Прудовой;

  • по населённым пунктам, входящим в состав Антоновского муниципального образования: с. Антоновка, п. Октябрьский, п. Южный;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Кушумского муниципального образования: с. Верхний Кушум, с. Светлое Озеро, с. Малый Перелаз;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Декабристского муниципального образования: п. Целинный, п. Новый, п. Орловка, п. Восточный, п. Мирный;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Новокраснянского муниципального образования: с. Новая Краснянка, с. Сокорная Балка, ст. Жулидово, п. Лесной;
  • по населенному пункту, входящему в состав Новосельского муниципального образования: с. Лобки 2-е;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Марьевского муниципального образования: с. Марьевка, с. Новоряженка, п. Красный Боец, п. Богдашино;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Моховского муниципального образования: с. Моховое, с. Новая Слободка;
  • по населенным пунктам, входящим в состав Перекопновского муниципального образования: с. Перекопное с. Васильевка, с. Александрия, с. Еремеевка, с. Черная Падина, с. Чистый Плес;
  • по населенному пункту, входящему в состав Чапаевского муниципального образования: с. Чапаевка.
  • Вы здесь:
  • Главная
  • Нотариусы
  • г. Саратов Саратовской области
  • Гнатенко Оксана Эдуардовна

ПРИЁМ ГРАЖДАН

Президент Саратовской областной нотариальной палаты

ГРУШИЦИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

Вторник с 10:00 до 13:00

Вице-президент Саратовской областной нотариальной палаты

РАДИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Среда с 10:00 до 13:00

Прием граждан в Саратовской областной нотариальной палате производится при предъявлении паспорта.